Ferdinand LEPIE (LEPGE)
(Prag 1824 - 1883 Wien) zugeschrieben "Gmunden am Traunsee mit Schloss Orth" Öl auf Leinwand, 55 x 73,5 cm , restauriert, gerahmt Ruf 1.000,-
Lit.: H. Fuchs, Die österr. Maler des 19. Jhdts., Bd. 3, Wien 1973, S. K20, Abb. 47
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Ferdinand LEPIE (LEPGE)
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 03.09.2009 |